СКРИПКА

Общая информация: 

10 – 14 июня 2018 года
Возраст участников 7 – 22 лет
Номинации Соло и ансамбль

Порядок выступления участников определяется жеребьевкой.

Всем участникам предоставляется 10-минутная акустическая репетиция в зале за день до выступления.

С  10 ПО 13 июня - конкурсные прослушивания.

14 июня  -  награждение победителей и гала-концерт лауреатов номинации. Отъезд участников.

 

Условия конкурсной программы : 

СОЛО: 

Младшая группа - 2 разнохарактерные пьесы (хронометраж: максимум  10 мин)

Средняя группа - 2 или 3 разнохарактерные пьесы (хронометраж: максимум  15 мин)

Старшая группа - Этюд и 2 разнохарактерные пьесы (хронометраж: максимум 20-25 мин)

Молодёжная группа - Свободная программа (хронометраж: максимум 20-25 мин)

АНСАМБЛЬ: 

Младшая группа – Свободная программа (хронометраж: максимум  10 мин)

Средняя группа - Свободная программа (хронометраж: максимум  15 мин)

Старшая группа - Свободная программа (хронометраж: максимум 20-25 мин)

Молодёжная группа - Свободная программа (хронометраж: максимум 20-25 мин)

Возрастные группы: 

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет;
Средняя группа (В) — 10 – 12 лет;
Старшая группа (С) — 13 – 16 лет;
Молодежная группа (D) – 17 - 22 лет.

Расписание конкурсных прослушиваний: 

10 ИЮНЯ

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В ЗАЛЕ И ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗЫГРЫВАНИЯ 
Лобас  Мария   10:00 -10:30 КФЗ  / 11:15 – 11:30 ЗАЛ 

Левина   Анна / 10:30 – 10:45 ЗАЛ / 11:30 - 12:15 КФЗ

Котанова  Ева  10:45 – 11:00 ЗАЛ  / 11:00 – 11:30 МУЗЕЙ ИКОНЫ 
Новикова   Вероника/  11:00 – 11:15 ЗАЛ/ 11:30 – 12:15 МУЗЕЙ ИКОНЫ 

 
Автаев  Леон = 10:45 – 11:30 КФЗ/ 11:30 – 11:45 ЗАЛ  
Барановский Семён /  11:45 – 12:00 ЗАЛ /11:00 – 11:45 МУЗ САЛОН  

Мирзаханян Нарек  /    10:00 – 10:15 ЗАЛ / 11:00 – 11:40  МУЗЕЙ ИКОНЫ
Михайлов  Александр / 10:15 – 10:30 ЗАЛ/ 11:40 – 12:20  МУЗЕЙ ИКОНЫ
Соснина Екатерина / 10:30 – 10:45 ЗАЛ/  12:20 – 13:00 МУЗЕЙ ИКОНЫ 

Власов    Валентин 16:00- 16:20  ЗАЛ
Дегтярёва Полина  16:20 – 16:40 ЗАЛ
Зиятов  Александр  16:40 - 17:00  ЗАЛ
Никольский    Георгий  17:00 – 17:20 ЗАЛ

ПРОСЛУШИВАНИЕ 10 ИЮНЯ . НАЧАЛО В 12:00

МЛАДШАЯ ГРУППА
1. Плуталова      Дарья   9лет   скрипка
2. Лобас  Мария   9 лет Скрипка
3. Автаев  Леон 9 лет   скрипка
4. Барановский Семён  8 лет  скрипка
СРЕДНЯЯ ГРУППА 
1. Левина   Анна  12 лет           Скрипка
2. Котанова  Ева  12 лет  Скрипка
3. Новикова   Вероника 10 лет   Скрипка

МОЛОДЁЖНАЯ ГРУППА

Мирзаханян Нарек  , Михайлов  Александр Соснина Екатерина: 10:00 – 10:30 ЗАЛ

 11:00 – – 13:00 МУЗЕЙ ИКОНЫ

ПРОСЛУШИВАНИЕ/ АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ 
И ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗЫГРЫВАНИЯ  
11 ИЮНЯ . 

СТАРШАЯ ГРУППА
1. Власов    Валентин 09:45  – 10:30 КФЗ  / 10:30 – 10:45 ЗАЛ 
2. Дегтярёва Полина  10:00 – 10:45 МУЗЕЙ ИКОН/  10:45 – 11:00 ЗАЛ  

МОЛОДЁЖНАЯ ГРУППА

1. Зиятов  Александр  09:30-10:15 ЗАЛ  
2. Никольский    Георгий 10:15 – 10:30 ЗАЛ / 10:30 – 11:20 КФЗ

15:00 – НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ СКРИПКА .

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ И КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ВЯТСКОЕ»

Концертный зал Историко-культурного комплекса «ВЯТСКОЕ»

Открытый мастер-класс Юрия  Калница  (Скрипка / Лондон) пройдёт 11 июня в 17:00 в концертном зале историко-культурного  комплекса ВЯТСКОЕ . По вопросам активного Участия в мастер-классе просьба оставить заявку  в оргкомитет на адрес : office2center@gmail.com Вход свободный.

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» прошел летом 2017 года.

Конкурс - по 3 номинациям: сольный вокал, фортепиано, скрипка.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62