17 апреля. Духовики (младшая/средняя группа). Расписание прослушиваний и репетиций

17 апреля. Духовики (младшая/средняя группа). Расписание прослушиваний и репетиций

Опубликовано вт, 16/04/2019 - 22:38 пользователем music-competition

17 апреля
Духовые инструменты 
Порядок выступлений

НАЧАЛО ПРОСЛУШИВАНИЯ В 11:00 / КОНЦЕРНЫЙ ЗАЛ

Младшая группа (перенос прослушивания с 16 на 17 апреля)
Аксенов Вит, кларнет, 14 лет – Ярославль
Панфилов Алексей – саксофон, 10 лет, Ярославль

Средняя группа
1 Кондратьев Федор – кларнет, 17 лет, Тула-Москва
3 Теребова Даяна – флейта, 18 лет, Ярославль
5 Панкратьев Евгений – саксофон, 15 лет, Москва
6 Селезнева Елизавета – флейта, 15 лет, Рыбинск 
7 Тишин Антон – тромбон, 17 лет, Москва
8 Исламов Ильяс – валторна, 17 лет, Москва
9 Наринская Франческа – саксофон, 14 лет, Москва

 

 17 апреля
Духовые инструменты 
Средняя группа

Акустические репетиции

1/ 09.30 – 09.40 Кондратьев Федор – кларнет, 17 лет, Тула-Москва
5/ 09.40 – 09.50 Панкратьев Евгений – саксофон, 15 лет, Москва
7/ 09.50 – 10.00 Тишин Антон – тромбон, 17 лет, Москва
8/ 10.00 – 10.10 Исламов Ильяс – валторна, 17 лет, Москва
9/ 10.10 – 10.20  Наринская Франческа – саксофон, 14 лет, Москва
6/ 10.20 – 10.30  Селезнева Елизавета – флейта, 15 лет, Рыбинск 
3/ 10.30 – 10.40   Теребова Даяна – флейта, 18 лет, Ярославль
*** /10.40 – 10.55     Аксенов Вит, кларнет, 14 лет – Ярославль
Панфилов Алексей – саксофон, 10 лет, Ярославль

17 апреля Духовые инструменты
Средняя группа
Разыгрывание
Муз салон с 11.00 свободен

Конференц-зал. 
8.00 - 8.30  --------
8.30 – 9.00  ------
9.00 – 9.30 Исламов Ильяс – валторна, 17 лет, Москва
9.30 – 10.00 Селезнева Елизавета – флейта, 15 лет, Рыбинск
10.00 – 10.30 Панкратьев Евгений – саксофон, 15 лет, Москва 
10.30 – 11.00  Кондратьев Федор – кларнет, 17 лет, Тула-Москва 

Зал икон. 
8.00 - 8.30 ---------
8.30 – 9.00 -------
9.00 – 9.30 Наринская Франческа – саксофон, 14 лет, Москва
9.30 – 10.00 Теребова Даяна – флейта, 18 лет, Ярославль
10.00 – 10.30 Аксенов Вит, кларнет, 14 лет – Ярославль 
Панфилов Алексей – саксофон, 10 лет, Ярославль
10.30 – 11.00 Тишин Антон – тромбон, 17 лет, Москва

17 апреля Духовые инструменты
Средняя группа
Разыгрывание / акустические репетиции 

 ***.  Аксенов Вит, кларнет, 14 лет – Ярославль
***.  Панфилов Алексей – саксофон 10 лет, Ярославль
10.00 – 10.30 Зал икон. ///  10.40 – 10.55     акустическая

1.  Кондратьев Федор – кларнет, 17 лет, Тула-Москва 
09.30 – 09.40  акустическая  /// 10.30 – 11.00  конференц-зал

3.  Теребова Даяна – флейта, 18 лет, Ярославль 
9.30 – 10.00 зал икон ///   10.30 – 10.40    акустическая

5.  Панкратьев Евгений – саксофон, 15 лет, Москва
09.40 – 09.50 акустическая  //// 10.00 – 10.30 конференц -зал

6.  Селезнева Елизавета – флейта, 15 лет, Рыбинск 
9.30 – 10.00 конференц -зал     ////    10.20 – 10.30  акустическая

7.  Тишин Антон – тромбон, 17 лет, Москва 
09.50 – 10.00 акустическая          10.30 – 11.00 зал икон

8.  Исламов Ильяс – валторна, 17 лет, Москва 
9.00 – 9.30  конференц -зал       10.00 – 10.10 акустическая
9.  Наринская Франческа – саксофон, 14 лет, Москва
9.00 – 9.30 зал икон     10.10 – 10.20  акустическая

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» прошел в июне 2017 года по трём номинациям (вокал, скрипка, фортепиано). II конкурс - c апреля по июнь 2018 года по четырём номинациям: вокал, духовые, фортепиано, скрипка. III конкурс пройдёт с апреля по июнь 2019 года.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62 | 8-800-302-70-05 (бесплатный для всей России)