Расписание

СКРИПКА

Жеребьевка состоится 9 июня в 16:30 

 

10 ИЮНЯ

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В ЗАЛЕ И ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗЫГРЫВАНИЯ 
Лобас  Мария   10:00 -10:30 КФЗ  / 11:15 – 11:30 ЗАЛ 

Левина   Анна / 10:30 – 10:45 ЗАЛ / 11:30 - 12:15 КФЗ

Котанова  Ева  10:45 – 11:00 ЗАЛ  / 11:00 – 11:30 МУЗЕЙ ИКОНЫ 
Новикова   Вероника/  11:00 – 11:15 ЗАЛ/ 11:30 – 12:15 МУЗЕЙ ИКОНЫ 

 
Автаев  Леон = 10:45 – 11:30 КФЗ/ 11:30 – 11:45 ЗАЛ  
Барановский Семён /  11:45 – 12:00 ЗАЛ /11:00 – 11:45 МУЗ САЛОН  

Мирзаханян Нарек  /    10:00 – 10:15 ЗАЛ / 11:00 – 11:40  МУЗЕЙ ИКОНЫ
Михайлов  Александр / 10:15 – 10:30 ЗАЛ/ 11:40 – 12:20  МУЗЕЙ ИКОНЫ
Соснина Екатерина / 10:30 – 10:45 ЗАЛ/  12:20 – 13:00 МУЗЕЙ ИКОНЫ 

Власов    Валентин 16:00- 16:20  ЗАЛ
Дегтярёва Полина  16:20 – 16:40 ЗАЛ
Зиятов  Александр  16:40 - 17:00  ЗАЛ
Никольский    Георгий  17:00 – 17:20 ЗАЛ

ПРОСЛУШИВАНИЕ 10 ИЮНЯ . НАЧАЛО В 12:00

МЛАДШАЯ ГРУППА
1. Плуталова      Дарья   9лет   скрипка
2. Лобас  Мария   9 лет Скрипка
3. Автаев  Леон 9 лет   скрипка
4. Барановский Семён  8 лет  скрипка
СРЕДНЯЯ ГРУППА 
1. Левина   Анна  12 лет           Скрипка
2. Котанова  Ева  12 лет  Скрипка
3. Новикова   Вероника 10 лет   Скрипка

МОЛОДЁЖНАЯ ГРУППА

Мирзаханян Нарек  , Михайлов  Александр Соснина Екатерина: 10:00 – 10:30 ЗАЛ

 11:00 – – 13:00 МУЗЕЙ ИКОНЫ

11 июня 

ПРОСЛУШИВАНИЕ/ АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ 
И ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗЫГРЫВАНИЯ  
11 ИЮНЯ . 

СТАРШАЯ ГРУППА
1. Власов    Валентин 09:45  – 10:30 КФЗ  / 10:30 – 10:45 ЗАЛ 
2. Дегтярёва Полина  10:00 – 10:45 МУЗЕЙ ИКОН/  10:45 – 11:00 ЗАЛ  

МОЛОДЁЖНАЯ ГРУППА

1. Зиятов  Александр  09:30-10:15 ЗАЛ  
2. Никольский    Георгий 10:15 – 10:30 ЗАЛ / 10:30 – 11:20 КФЗ

15:00 – Награждение участников номинации “СКРИПКА” и заключительный концерт лауреатов II Международного музыкального конкурса «ВЯТСКОЕ»

Мастер - класс Юрий Калниц 11 июня концертный зал. 17:00

ФОРТЕПИАНО 

ЖЕРЕБЬЕВКА 31 МАЯ В 16:30 

31 МАЯ

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В ЗАЛЕ:

16:00- 16:15 Рыбин Николай, Бобореко Александр
16:15 – 16:30 Брусницына Ксения           
16:30 – 16:45 – жеребьевка

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В ЗАЛЕ:

17:00 – 17:15 Киселев Игорь
17:15 – 17:30 Резникова Софья
17:30 – 17:45 Лапенкова Анастасия
17:45 – 18:00 Монахова Аня
18:00 – 18:15 Кругликова София
18:15 – 18:30 Степанова Екатерина
18:30– 18:45 Цецхладзе Николай
18:45 -19:00 – Паршина Варвара
19:00 – 19:15 -  Дыленок Таисия
19:15  -19:30 - Филонов Андрей
19:30 – 19:45 – Шер Роман

 

1 ИЮНЯ  

НАЧАЛО ПРОСЛУШИВАНИЯ  12:00

порядок выступления определится жеребьевкой 31 мая

МЛАДШАЯ ГРУППА (7-9)

    1. БРУСНИЦЫНА КСЕНИЯ
    2. ФИЛОНОВ АНДРЕЙ
    3. КИСЕЛЕВ ИГОРЬ
    4. МОНАХОВА АНЯ                  
    5. КРУГЛИКОВА СОФИЯ
    6. ДЫЛЕНОК ТАИСИЯ
    7. ЛАПЕНКОВА АНАСТАСИЯ
    8. СТЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА
    9. ШЕР РОМАН
    10. ПАРШИНА ВАРВАРА 
    11.  РЫБИН НИКОЛАЙ,   БОБОРЕКО АЛЕКСАНДР

16:30-18.00 – ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС Н.С.АХМЕДОВОЙ (конференц-зал)

участники:

Цецхладзе Николай
Кругликова София
Скворцова Полина (11 лет) 

1 ИЮНЯ АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В ЗАЛЕ

СРЕДНЯЯ ГРУППА (10-12)
    1. 14:30 – 14:45 ЦЕЦХЛАДЗЕ НИКОЛАЙ
    2. 14:45 – 15:00 ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ
    3. 15:00 – 15:15 БОГАЕВСКАЯ МАРИЯ
    4. 15:15 – 15:30 СКВОРЦОВА ПОЛИНА
    5. 15:30 – 16:00 ШАПЫГИН ВАДИМ
АНСАМБЛИ:
Младшая группа. Ансамбли

16:00 – 16:15 БЕЛЫХ ДАНА,      ШАПЫГИН ВАДИМ
16:15 – 16:30 АЛЕЩЕНКО ВАСИЛИСА,     ПИВОВАРОВ ПАВЕЛ
16:30 – 16:45 ТУПИЦЫН   АЛЕКСЕЙ,     ГУСЕВ ДЕНИС 
16:45 – 17:00 СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ  - ЕРМАКОВ ИВАН

СТАРШАЯ (13-16)
    1. 17:00 – 17:20 ИВЧЕНКО АНАСТАСИЯ   
    2. 17:20 – 17:40 ЗЕМЛЯНИЦЫНА ДАРЬЯ   
    3. 17:40 – 18:00 РЕЗНИКОВА СОФЬЯ
    4. 18:00 – 18:20 КРУГЛИК ИЛЬЯ                   
            
1-МОЛОДЕЖНАЯ  (17-21)
18:20 – 18:40 ГРИШАНОВА АЛЕНА     

2-МОЛОДЕЖНАЯ (22-25)
    1. 18:40 – 19:00 ГУСЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
    2. 19:00 – 19:20 ЛИ ЧЖУЕН

1 июня Самостоятельные занятия
Для проживающих в гостинице Историко-культурного комплекса

ИВЧЕНКО АНАСТАСИЯ   КФЗ 12:30 – 13:30// МУЗЕЙ ИКОН 14:00 15:30                 
БОГАЕВСКАЯ МАРИЯ КФЗ 13:30 – 15:00 
ГУСЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА КФЗ 15:00 – 16:30  
ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ 16:30 – 18:00 КФЗ
ЛИ ЧЖУЕН 18-19:00 КФЗ 
ГРИШАНОВА АЛЕНА  19:00 – 20:30 КФЗ

2 ИЮНЯ

НАЧАЛО ПРОСЛУШИВАНИЯ В 11:00

СРЕДНЯЯ ГРУППА (10-12)
    1. ЦЕЦХЛАДЗЕ НИКОЛАЙ
    2. ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ
    3. БОГАЕВСКАЯ МАРИЯ
    4. СКВОРЦОВА ПОЛИНА
    5. ШАПЫГИН ВАДИМ
АНСАМБЛИ:
Младшая группа. Ансамбли

    1. АЛЕЩЕНКО ВАСИЛИСА,     ПИВОВАРОВ ПАВЕЛ
    2. ТУПИЦЫН   АЛЕКСЕЙ,     ГУСЕВ ДЕНИС 
    3. БЕЛЫХ ДАНА,      ШАПЫГИН ВАДИМ
    4. СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ  - ЕРМАКОВ ИВАН

ПЕРЕРЫВ  с 13:00 до 14:00 
СТАРШАЯ (13-16 ЛЕТ)

    1. ИВЧЕНКО АНАСТАСИЯ   
    2. ЗЕМЛЯНИЦЫНА ДАРЬЯ   
    3. РЕЗНИКОВА СОФЬЯ
    4. КРУГЛИК ИЛЬЯ                   
1-МОЛОДЕЖНАЯ  (17-21)
ГРИШАНОВА АЛЕНА                     
2-МОЛОДЕЖНАЯ (22-25)
    1. ГУСЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
    2. ЛИ ЧЖУЕН

РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ ПЕРЕД ПРОСЛУШИВАНИЕМ 

СРЕДНЯЯ ГРУППА (10-12)
    1. ЦЕЦХЛАДЗЕ НИКОЛАЙ 9:30 – 9:45 Конц.зал//9:45 – 10:30 Музей икон
    2. ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ 9:45 – 10:00 Конц.зал // 10:00 – 10:30 КФЗ
    3. БОГАЕВСКАЯ МАРИЯ 10:00 – 10:15 Конц.зал //10:30 – 11:00 КФЗ
    4. СКВОРЦОВА ПОЛИНА // 10:15-10:30 Конц.зал//10:35 – 11:05 Музей икон
    5. ШАПЫГИН ВАДИМ       // 10:30 - 10:45  Конц.зал //10:50 - 11: 20  Муз. салон                                                            
АНСАМБЛИ:
Младшая группа. Ансамбли

    1. АЛЕЩЕНКО ВАСИЛИСА,     ПИВОВАРОВ ПАВЕЛ 11:00 – 11:30 КФЗ
    2. ТУПИЦЫН   АЛЕКСЕЙ,     ГУСЕВ ДЕНИС 11:05 – 11:35 – Музей икон 
    3. БЕЛЫХ ДАНА,      ШАПЫГИН ВАДИМ 11:20 – 11:40 Муз салон
    4. СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ  - ЕРМАКОВ ИВАН 11:30 – 12:00 КФЗ
ПЕРЕРЫВ  с 13:00 до 14:00 
СТАРШАЯ (13-16 ЛЕТ)
    1. ИВЧЕНКО АНАСТАСИЯ   13:00 – 13:15 Конц.зал //11:40 -12:50 Муз салон              
    2. ЗЕМЛЯНИЦЫНА ДАРЬЯ   13:15-13:30 Конц.зал // 12:00-13:15  КФЗ
    3. РЕЗНИКОВА СОФЬЯ 13:30 – 13:45 Конц.зал //  12:50 – 13:20Муз салон              
    4. КРУГЛИК ИЛЬЯ   13:45 – 14:00 Конц.зал//13:15 – 13:45 КФЗ
1-МОЛОДЕЖНАЯ  (17-21)  
ГРИШАНОВА АЛЕНА  12:45 – 13:20 музей иконы  //13:20 – 14:10 Муз салон              
2-МОЛОДЕЖНАЯ (22-25)
    1. ГУСЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА 14:10 – 15:00 Муз салон              
    2. ЛИ ЧЖУЕН 13:45 15:00 КФЗ

3 ИЮНЯ

3 ИЮНЯ 14:00 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ 
И КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ 
 НОМИНАЦИИ ФОРТЕПИАНО 
СОСТОИТСЯ 3 ИЮНЯ В 14:00 
В КАМЕРНОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 
 ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО КОМПЛЕКСА  ВЯТСКОЕ 

Вокал

23 МАЯ 2018 года

 

акустическая репетиция в зале:

 

1 - ТЕРЕХИН ИЛЬЯ 11-11:15

2 - ЕГОРОВА СОФЬЯ 11:15 – 11:30

3 - ИВАНОВА АЛИСА  11:30 -11:45

4 -БЕЛОВА АЛИНА 11:45 –12:00 

5  - МИЛЬТО ДАРИЯ  12:00  - 12:15

6 - МОРОЗОВА ЕЛИЗАВЕТА 12:15 - 12:30

7 - НОВИКОВА НАТАЛЬЯ 12:30 - 12:45

 

ДУЭТ 

БОБОРЕНКО АЛЕКСАНДР / РЫБИН НИКОЛАЙ   12:45- 13,00 

 

Начало конкурсного прослушивания в 13:00

1- ТЕРЕХИН ИЛЬЯ 

2 - ЕГОРОВА СОФЬЯ 

3 - ИВАНОВА АЛИСА 

4 -БЕЛОВА АЛИНА 

5  - МИЛЬТО ДАРИЯ 

6 - МОРОЗОВА ЕЛИЗАВЕТА

7 - НОВИКОВА НАТАЛЬЯ 

ДУЭТ 

БОБОРЕНКО АЛЕКСАНДР / РЫБИН НИКОЛАЙ   

 

Жеребьевка номинации "духовые инструменты" пройдет 15 апреля в 16:00 в Камерном Концертном зале Историко-культурного комплекса "Вятское".

Номинация Духовые

Все конкурсанты имеют возможность провести короткую акустическую репетицию в зале.   Акустические репетиции проводятся за день до выступления на конкурсном прослушивании.   

15 апреля 2018 года

Акустическая репетиция в зале

  1. Анисимова Алина 17:00 - 17:15
  2. Власенко Виктор 17:15-17:30
  3. Головченко Мария 17:30-17:45
  4. Данилова Агния 17:45 - 18:00
  5. Панфилов Алексей  18:00-18:15

16 апреля 2018 года

Акустическая репетиция в зале

  1. Жиговская Елизавета 10:00 - 10:15
  2. Данилова Агния    10:15- 10:30
  3. Власенко Виктор   10:30- 10:45
  4. Анисимова Алина  10:45 – 11:00
  5. Головченко Мария 11:00 – 11:15

Начало конкурсного  прослушивания в 12:00

1. Жиговская Елизавета
2. Данилова Агния 
3. Власенко Виктор 
5. Анисимова Алина 
6. Головченко Мария 

17 апреля 2018 года

Акустическая репетиция:

1. Дуэт Симонов Виталий  / Алексей Радченко 11:00 – 11:20

Начало конкурсного прослушивания в 12:00

АНСАМБЛИ

    1. Дуэт  Симонов Виталий  / Алексей Радченко

16:00 ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА / ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
Профессор Московской консерватории 
Заведующий кафедрой духовых инструментов
Владимир Степанович Шиш (валторна) 

18 апреля 2018 года

Акустическая репетиция:

    1. Симонов Виталий 10:15 – 10:30
    2. Радченко Алексей 10:30- 10:45
    3. Воронов Константин 10:45 – 11:00
    4. Козлов Савва 11:00 – 11:15
    5. Абрамов Даниил 11:15 – 11:30
    6. Савран Максим   11:30- 11:45 
Ансамбль  Данилова - Смирнова - Данилова 11:45 – 12:00

Начало прослушивания в 12:00

    1. Симонов Виталий
    2. Радченко Алексей
    3. Воронов Константин
    4. Козлов Савва
    5. Абрамов Даниил
    6. Савран Максим  

ПЕРЕРЫВ

Ансамбль  Данилова Аглая - Смирнова Елена - Данилова Агния

19 апреля 2018 года

Акустическая репетиция:

    1. Панфилов Алексей 10:00 – 10:15
    2. Алиев Семен  10:15 – 10:30
    3. Мухина Юлия 10:30 -10:45 

Начало прослушивания в 11:00
    1. Панфилов Алексей
    2. Алиев Семен
    3. Мухина Юлия

ПЕРЕРЫВ

Начало прослушивания в 12:00

    1. Носаков  Василий
    2. Бачевич  Степан
    3. Форсилов Петр
    4. Самбир Тарас
    5. Шварц Денис

ПЕРЕРЫВ

    6. Жексенбай Досхан
    7. Засимов Иван
    8. Смолянов  Михаил
    9. Шишков Никита
    10. Суменков Антон

20 апреля 2018 года

Акустическая репетиция:

1. 11:00 – 11:20 Трио «Ария» Грачева Арина / Котомина Анастасия / Мартынова София

2.    11:20 -11:40 Брасс- Квинтет 

11:40 – 12:55 Соло Хузин Дамир

Начало прослушивания в 12:00

1. Грачева Арина / Котомина Анастасия / Мартынова София

2. Ансамбль  Брасс- Квинтет

Соло Хузин Дамир 

21 апреля 2018 года

Торжественное закрытие и концерт лауреатов номинации "Духовые инструменты" состоится  21 апреля в 12:30 В Камерном концертном зале Историко-культурного комплекса "ВЯТСКОЕ".

АДРЕСА

АДРЕСА ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ РЕПЕТИЦИЙ:

Большой конференц-зал - Адрес: ул. Советская, д.6; 2 этаж

"Музыкальный салон" - ул. Советская, д.6 ; 1 этаж

Выставочный зал - ул. Советская, д.13 ; 3 этаж

Концертный зал (место проведения прослушиваний) - Ул. Давыдковская, д. 2

Большой конференц-зал (место проведения мастер-классов) - Адрес: ул. Советская, д.6; 2 этаж

 

ПРОЖИВАНИЕ

Дирекция конкурса содействует в бронировании мест в одной из гостиниц Вятского для участников конкурса и лиц, их сопровождающих.  

Расходы, связанные с приездом, отъездом и проживанием в гостинице во время конкурса, участники Конкурса и сопровождающие их лица несут самостоятельно.

* Стоимость двухместного номера  гостиницы Вятского: от 2000 руб за ночь 

* Забронировать номер в гостинице можно при оформлении заявки участника 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

  • События конкурса будут освещаться в средствах массовой информации.
  • Списки конкурсантов, а также списки победителей и обладатели специальных призов размещаются на сайте Конкурса.
  • С победителями каждой номинации обязательно печатается небольшое интервью на страницах «Музыкального журнала» и газеты «Федеральный еженедельник «Российские вести».
  • Фамилии, имена и названия учебных заведений победителей конкурса и их педагогов обязательно прописываются в обзорных материалах инфопартнеров и других изданий, аккредитованных для освещения событий конкурса.
  • Фотографии и биографии победителей в каждой номинации размещаются на сайте конкурса.
  • Лауреаты конкурса получают диплом лауреата и памятный приз.
  • Все участники конкурса получают один экземпляр конкурсного буклета бесплатно. При желании можно приобрести дополнительное кол-во буклетов.
  • Участники, не получившие звание лауреат или дипломант конкурса, получают диплом участника.
  • Лауреаты конкурса принимают участие в заключительном гала-концерте лауреатов, завершающем конкурс данной номинации
  • Все участники конкурса получают возможность бесплатного прохода в музеи Вятского.

* В этом разделе будет вывешиваться оперативная информация для участников конкурса. Следите за обновлениями. 

 

ТРАНСПОРТ ОТ ЯРОСЛАВЛЯ ДО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО КОМПЛЕКСА "ВЯТСКОЕ"

НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: Из Ярославля до Вятского Можно доехать на автобусе номер 123 от автостанции "Заволжье" рядом с торговым центром "Космос". Стоимость билета 78 руб. http://xn----ctbjbwjreuef9m.xn--p1ai/contacts/ Тел. для справок +7(4853)68-49-08 Расписание автобуса на сайте верно

ОТ ВОКЗАЛА "ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ" ДО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "ВЯТСКОЕ" и обратно - можно заказать такси.

Один из наиболее популярных - такси "Максим" - тел. 8(4852) 66-66-66. Время поездки примерно 40 минут. Цена - 600-700 руб.).

Также можно связаться и с другими службами такси

+7(4852) 99-99-99 такси Сатурн.

+7(4852) 37-02-02 Ру такси.

+7(4852) 64-50-00 такси Минимум

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» прошел летом 2017 года.

Конкурс - по 3 номинациям: сольный вокал, фортепиано, скрипка.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62