Скрипка

Итоги: 

Младшая группа (7-9 лет):

I премия и Гран-при DOLPHIN PLANET  (30 тыс. руб.)
Рычагов Артем

II премия
Антипова Клара
Новикова Вероника

III  премия
Бокарёв Филарет

Дипломанты:
Автаев Леон
Бодрова Варвара
Узунян Мария

Дипломы участников:
Епишина Елизавета
Аксёнов Прокопий

Средняя группа  (10-12)

II премия
Поликарпов Даниил 

Дипломант 
Алипова Анастасия 

Дипломы участников:
Кочнева Юлия 
Родионов Андрей 
Расторопина Ксения 
Лихобабина Полина 
Цедрик Милана 
Котанова Ева 
Кондратьева Светлана 

Старшая (13 - 16)

III  премия
Секретёв Артемий 

Дипломант 
Дегтярева Полина 

Молодежная (17 - 22)

I  премия
Погосян Дарья 
Васильева Дарья

III  премия
Зиятов Александр 

Специальные призы:

  • Творческая поездка в Гамбург – для участия в финале фестиваля Stage4kids. Организаторы обеспечивают проживание участнику и одному сопровождающему две ночи в отеле Гамбурга, авиа-перелет (Москва - Гамбург - Москва) и освобождение от организационного взноса.
    Рычагов Артем
  • Творческая поездка в Тель – Авив на три дня для участия в концертной программе, организуемой консерваторией Тель-Авива (организаторы обеспечивают встречу в аэропорту, трансфер и проживание две ночи в гостинице при консерватории Тель-Авива):
    Погосян Дарья и Васильева Дарья
  • Участие в осеннем фестивале юных исполнителей на струнных инструментах без вступительного взноса (время и место проведения – Москва, ноябрь 2017):
    Бокарёв Филарет, Рычагов Артем
  •  Творческая поездка в Москву для участия в осеннем фестивале юных исполнителей на струнных инструментах без вступительного взноса и с обеспечением проживания в гостинице 2 ночи для педагога, концертмейстера  и двух учеников (время и место проведения – Москва, ноябрь 2017):
    ДШИ №7, Педагог Усачёва Людмила Николаевна, концертмейстер Алёшинский Александр Викторович и два ученика на выбор педагога Усачёвой Л.Н.  
  • Сертификат на приобретение с 50%  скидкой рояля или пианино у фирмы–партнера «МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН»:
    ДШИ №7
Условия конкурсной программы : 

Младшая группа - 2 разнохарактерные пьесы (хронометраж: максимум  10 мин)
Средняя группа - 2 или 3 разнохарактерные пьесы (хронометраж: максимум  15 мин)
Старшая группа - Этюд и 2 разнохарактерные пьесы (хронометраж: максимум 20-25 мин)
Молодёжная группа - Полифония, этюд и 2 разнохарактерные пьесы  (хронометраж: максимум 20-30 мин)

Возрастные группы: 

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет;

Средняя группа (В) — 10 – 12 лет;

Старшая группа (С) — 13 – 16 лет;

Молодежная группа (D) – 17 - 22 лет.

Расписание конкурсных прослушиваний: 

Заезд в гостиницы возможен с 7 июня с 14:00

7 ИЮНЯ - мастер-классы (с 15:00 до 19:00)

8 ИЮНЯ - мастер-классы (10:00 до 14:00) и с 17:00 до 19:00 //регистрация участников, жеребьевка.

Далее расписание прослушиваний и мастер-классов по схеме: с 10:00 до 14:00 - конкурсные прослушивания // с 14:00 до 15:00 – обед // с 16:00 до 19:00 - мастер-классы

9 ИЮНЯ (1-й день конкурса) - прослушивание участников младшей возрастной группы.

10 ИЮНЯ (2-й день) – прослушивание участников средней возрастной группы

11 ИЮНЯ (3-й день) - прослушивание участников старшей и молодежной возрастных групп

12 ИЮНЯ (4-й день) – награждение победителей и гала-концерт лауреатов номинации. Отъезд участников.

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» состоится летом 2017 года.

Конкурс пройдет по 3 номинациям: сольный вокал, фортепиано, скрипка.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62