Расписание прослушиваний и репетиций номинации Академический вокал

Расписание прослушиваний и репетиций номинации Академический вокал

Опубликовано ср, 14/06/2017 - 16:49 пользователем music-competition

 

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ,  АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (Ул. Давыдковская, д.2)

Номинация Академический вокал

 

16 июня

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

16:00 – 16:20 Азиз Мария
16:20 -16:40 Зябловская Диана 
16:40-17:00 - Губочкина Ольга 

17:00 – 17:40 ЖЕРЕБЬЕВКА

17:40-18:00 - Шапыгин Вадим 
18:00 – 18:20 Алтунин Всеволод
18:20 – 18:40 Фролов Ярослав 
18:40  - 19:00 Полякова Мария
19:00 – 19:20 Сузинович Милана
19:20- 19:40 Усова Ника

17 июня
Начало прослушиваний в 12:00

 

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  
Порядок выступления определится жеребьевкой

Сузинович Милана
Фролов Ярослав 
Азиз Мария 

Младшая группа (АА) --10 – 12 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  

Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Губочкина Ольга 
  • Зябловская Диана 
  • Алтунин Всеволод 
  • Шапыгин Вадим 
  • Усова Ника 
  • Полякова Мария 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:00 – 15:20 Кашуба Ксения 
15:20-15:40 Паникар Анна 
15:40-16:00 Молодцов Дмитрий 
16:00 – 16:20 Голубев Владислав 
16:20 -16:40 Тимофеева Дарья 
16:40-17:00 - Кустов Иван 
17:00 – 17:20 Лобанова Дарья
17:20 – 17:40 Терехин Илья  

 

18 июня 

Начало прослушиваний в 12:00
Средняя  группа (В) — 13 – 15 лет

 

- народная песня
-  вокальное произведение русского или зарубежного композитора XVIII - XIXвв
Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Терехин Илья 
  • Голубев Владислав 
  • Кашуба Ксения 
  • Лобанова Дарья 
  • Молодцов Дмитрий 
  • Паникар Анна 
  • Кустов Иван 
  • Тимофеева Дарья 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:00 – 15:20 Ершов Александр 
15:20-15:40 Корсакова Алена 
15:40-16:00 Козлова Софья 
16:00 – 16:20 Космиду Анастасия 
16:20 -16:40 Даниленко Елена 
16:40-17:00 - Мановицкая Александра 
17:00 – 17:20 Козлова Дарья 
17:20 – 17:40 Егшатян Кристина 
17:40-18:00 Долина Алеся 
18:00 – 18:20 Алтухов Илья 
18:20 – 18:40 Соколова Александра 

19 июня 
Начало прослушиваний в 12:00
Старшая  группа (С) — 16 – 18 лет

- Одна ария (русского или зарубежного композитора, можно старинную арию композитора эпохи Барокко XVII-XVIIIвв)
- Романс русского композитора
- Народная песня  

Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Ершов Александр 
  • Корсакова Алена 
  • Козлова Софья 
  • Космиду Анастасия 

Молодежная  группа (D) — 19 – 25 лет

- Две арии:
  Ария из оперы русского композитора XIX – XX вв;  или зарубежного композитора XVIII - XX вв
Ария композитора эпохи Барокко XVII-XVIII в
- Романс русского композитора
- Народная песня, или романс или песня композитора XIX – XX вв

Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Даниленко Елена 
  • Долина Алеся 
  • Мановицкая Александра 
  • Козлова Дарья 
  • Егшатян Кристина 
  • Алтухов Илья 
  • Соколова Александра 

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» состоится летом 2017 года.

Конкурс пройдет по 3 номинациям: сольный вокал, фортепиано, скрипка.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62