Прошла жеребьевка в номинации Академический вокал

Прошла жеребьевка в номинации Академический вокал

Опубликовано пт, 16/06/2017 - 17:08 пользователем music-competition

16 июня в Концертном зале ИКК «Вятское» прошла жеребьевка конкурсантов в номинации Академический вокал. Публикуем результаты и расписание акустических репетиций и прослушиваний.

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ,  АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (Ул. Давыдковская, д.2)

Номинация Академический вокал
16 июня
АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

16:00 – 16:20 Азиз Мария
16:20 -16:40 Зябловская Диана 
16:40-17:00 - Губочкина Ольга 

17:00 – 17:40 ЖЕРЕБЬЕВКА

17:40-18:00 - Шапыгин Вадим 
18:00 – 18:20 Алтунин Всеволод
18:20 – 18:40 Фролов Ярослав 
18:40  - 19:00 Полякова Мария
19:00 – 19:20 Сузинович Милана
19:20- 19:40 Усова Ника

17 июня 
Начало прослушиваний в 12:00

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  

1. Сузинович Милана
2. Азиз Мария 
3. Фролов Ярослав 

Младшая группа (АА) --10 – 12 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  

4. Усова Ника 
5. Алтунин Всеволод 
6. Зябловская Диана 
7. Полякова Мария 
8. Губочкина Ольга 
9. Шапыгин Вадим 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:40-16:00 Молодцов Дмитрий 
16:00 – 16:20 Голубев Владислав 
16:20 -16:40 Тимофеева Дарья 
16:40 - 17:00 Кустов Иван 
17:00 – 17:20 Лобанова Дарья
17:20 – 17:40 Терехин Илья  
17:40 – 18:00 Паникар Анна
18:00 – 18:30 Кашуба Ксения

18 июня 
Начало прослушиваний в 12:00
Средняя  группа (В) — 13 – 15 лет

- народная песня
-  вокальное произведение русского или зарубежного композитора XVIII - XIX вв

1. Голубев Владислав 
2. Тимофеева Дарья 
3. Лобанова Дарья 
4. Кашуба Ксения 
5. Молодцов Дмитрий 
6. Кустов Иван 
7. Терехин Илья 
8. Паникар Анна 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:00 – 15:20 Ершов Александр 
15:20 - 15:40 Корсакова Алена 
15:40 - 16:00 Козлова Софья 
16:00 – 16:20 Космиду Анастасия 
16:20 -16:40 Даниленко Елена 
16:40 - 17:00 - Мановицкая Александра 
17:00 – 17:20 Козлова Дарья 
17:20 – 17:40 Егшатян Кристина 
17:40 - 18:00 Долина Алеся 
18:00 – 18:20 Алтухов Илья 
18:20 – 18:40 Соколова Александра 

19 июня 
Начало прослушиваний в 12:00
Старшая  группа (С) — 16 – 18 лет

- Одна ария (русского или зарубежного композитора, можно старинную арию композитора эпохи Барокко XVII-XVIIIвв)
- Романс русского композитора
- Народная песня  

1. Козлова Софья 
2. Ершов Александр 
3. Космиду Анастасия 
4. Корсакова Алена 

Молодежная  группа (D) — 19 – 25 лет

- Две арии:
  Ария из оперы русского композитора XIX – XX вв;  или зарубежного композитора XVIII - XX вв
 Ария композитора эпохи Барокко XVII-XVIII в
- Романс русского композитора
- Народная песня, или романс или песня композитора XIX – XX вв

5. Козлова Дарья 
6. Соколова Александра 
7. Егшатян Кристина 
8. Даниленко Елена 
9. Долина Алеся 
10. Алтухов Илья 
11. Мановицкая Александра 

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» состоится летом 2017 года.

Конкурс пройдет по 3 номинациям: сольный вокал, фортепиано, скрипка.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62