Для конкурсантов

 

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ,  АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (Ул. Давыдковская, д.2)

Номинация Академический вокал
16 июня
АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

16:00 – 16:20 Азиз Мария
16:20 -16:40 Зябловская Диана 
16:40-17:00 - Губочкина Ольга 

17:00 – 17:40 ЖЕРЕБЬЕВКА

17:40-18:00 - Шапыгин Вадим 
18:00 – 18:20 Алтунин Всеволод
18:20 – 18:40 Фролов Ярослав 
18:40  - 19:00 Полякова Мария
19:00 – 19:20 Сузинович Милана
19:20- 19:40 Усова Ника

17 июня 
Начало прослушиваний в 12:00

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  

1. Сузинович Милана
2. Азиз Мария 
3. Фролов Ярослав 

Младшая группа (АА) --10 – 12 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  

4. Усова Ника 
5. Алтунин Всеволод 
6. Зябловская Диана 
7. Полякова Мария 
8. Губочкина Ольга 
9. Шапыгин Вадим 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:40-16:00 Молодцов Дмитрий 
16:00 – 16:20 Голубев Владислав 
16:20 -16:40 Тимофеева Дарья 
16:40 - 17:00 Кустов Иван 
17:00 – 17:20 Лобанова Дарья
17:20 – 17:40 Терехин Илья  
17:40 – 18:00 Паникар Анна
18:00 – 18:30 Кашуба Ксения

18 июня 
Начало прослушиваний в 12:00
Средняя  группа (В) — 13 – 15 лет

- народная песня
-  вокальное произведение русского или зарубежного композитора XVIII - XIX вв

1. Голубев Владислав 
2. Тимофеева Дарья 
3. Лобанова Дарья 
4. Кашуба Ксения 
5. Молодцов Дмитрий 
6. Кустов Иван 
7. Терехин Илья 
8. Паникар Анна 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:00 – 15:20 Ершов Александр 
15:20 - 15:40 Корсакова Алена 
15:40 - 16:00 Козлова Софья 
16:00 – 16:20 Космиду Анастасия 
16:20 -16:40 Даниленко Елена 
16:40 - 17:00 - Мановицкая Александра 
17:00 – 17:20 Козлова Дарья 
17:20 – 17:40 Егшатян Кристина 
17:40 - 18:00 Долина Алеся 
18:00 – 18:20 Алтухов Илья 
18:20 – 18:40 Соколова Александра 

19 июня 
Начало прослушиваний в 12:00
Старшая  группа (С) — 16 – 18 лет

- Одна ария (русского или зарубежного композитора, можно старинную арию композитора эпохи Барокко XVII-XVIIIвв)
- Романс русского композитора
- Народная песня  

1. Козлова Софья 
2. Ершов Александр 
3. Космиду Анастасия 
4. Корсакова Алена 

Молодежная  группа (D) — 19 – 25 лет

- Две арии:
  Ария из оперы русского композитора XIX – XX вв;  или зарубежного композитора XVIII - XX вв
 Ария композитора эпохи Барокко XVII-XVIII в
- Романс русского композитора
- Народная песня, или романс или песня композитора XIX – XX вв

5. Козлова Дарья 
6. Соколова Александра 
7. Егшатян Кристина 
8. Даниленко Елена 
9. Долина Алеся 
10. Алтухов Илья 
11. Мановицкая Александра 



РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ,  АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (Ул. Давыдковская, д.2)

Номинация Академический вокал

 

16 июня

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

16:00 – 16:20 Азиз Мария
16:20 -16:40 Зябловская Диана 
16:40-17:00 - Губочкина Ольга 

17:00 – 17:40 ЖЕРЕБЬЕВКА

17:40-18:00 - Шапыгин Вадим 
18:00 – 18:20 Алтунин Всеволод
18:20 – 18:40 Фролов Ярослав 
18:40  - 19:00 Полякова Мария
19:00 – 19:20 Сузинович Милана
19:20- 19:40 Усова Ника

17 июня
Начало прослушиваний в 12:00

 

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  
Порядок выступления определится жеребьевкой

Сузинович Милана
Фролов Ярослав 
Азиз Мария 

Младшая группа (АА) --10 – 12 лет

- народная песня  в сопровождении фортепиано (Допускается исполнение a capella)
- произведение по выбору (вокальное произведение композитора XVIII - XIXв, или вокальное сочинение  советского композитора)  

Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Губочкина Ольга 
  • Зябловская Диана 
  • Алтунин Всеволод 
  • Шапыгин Вадим 
  • Усова Ника 
  • Полякова Мария 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:00 – 15:20 Кашуба Ксения 
15:20-15:40 Паникар Анна 
15:40-16:00 Молодцов Дмитрий 
16:00 – 16:20 Голубев Владислав 
16:20 -16:40 Тимофеева Дарья 
16:40-17:00 - Кустов Иван 
17:00 – 17:20 Лобанова Дарья
17:20 – 17:40 Терехин Илья  

 

18 июня 

Начало прослушиваний в 12:00
Средняя  группа (В) — 13 – 15 лет

 

- народная песня
-  вокальное произведение русского или зарубежного композитора XVIII - XIXвв
Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Терехин Илья 
  • Голубев Владислав 
  • Кашуба Ксения 
  • Лобанова Дарья 
  • Молодцов Дмитрий 
  • Паникар Анна 
  • Кустов Иван 
  • Тимофеева Дарья 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

15:00 – 15:20 Ершов Александр 
15:20-15:40 Корсакова Алена 
15:40-16:00 Козлова Софья 
16:00 – 16:20 Космиду Анастасия 
16:20 -16:40 Даниленко Елена 
16:40-17:00 - Мановицкая Александра 
17:00 – 17:20 Козлова Дарья 
17:20 – 17:40 Егшатян Кристина 
17:40-18:00 Долина Алеся 
18:00 – 18:20 Алтухов Илья 
18:20 – 18:40 Соколова Александра 

19 июня 
Начало прослушиваний в 12:00
Старшая  группа (С) — 16 – 18 лет

- Одна ария (русского или зарубежного композитора, можно старинную арию композитора эпохи Барокко XVII-XVIIIвв)
- Романс русского композитора
- Народная песня  

Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Ершов Александр 
  • Корсакова Алена 
  • Козлова Софья 
  • Космиду Анастасия 

Молодежная  группа (D) — 19 – 25 лет

- Две арии:
  Ария из оперы русского композитора XIX – XX вв;  или зарубежного композитора XVIII - XX вв
Ария композитора эпохи Барокко XVII-XVIII в
- Романс русского композитора
- Народная песня, или романс или песня композитора XIX – XX вв

Порядок выступления определится жеребьевкой

  • Даниленко Елена 
  • Долина Алеся 
  • Мановицкая Александра 
  • Козлова Дарья 
  • Егшатян Кристина 
  • Алтухов Илья 
  • Соколова Александра 


11 ИЮНЯ

подготовка к прослушиванию:
Начало прослушивания  в 11:00. 

обозначения: 
Кфз – Конференцзал
Выст. З – выставочный зал

 

1. Секретев Артемий Кфз 09:00 – 09:50  

2. Дегтярева Полина Муз салон 9:10-09:50 /   Кфз  – 09:30-10:30

3. Зиятов Александр Выст.з  9:30-10:30 /   Кфз 10:30 – 11:15

4. Погосян Дарья  Муз салон 09:50-11:15// Кфз  11:15– 12:00

5. Васильева Дарья Выст.з 11:00 – 12:00 / Кфз  12:00 – 12:45

9 ИЮНЯ. Подготовка к прослушиванию

Начало прослушивания  в 11:00. 
обозначения: 
Кфз – Конференцзал
Выст. З – выставочный зал

 

1. Новикова Вероника Муз салон 9:10-09:50 /   Кфз  – 09:50-10:10
2. Антипова Клара  Выст.з  9:30-10:10 /   Кфз 10:10 – 10:30
3. Епишина Елизавета Муз салон 09:50-10:30// Кфз  10:30-– 10:50
4. Рычагов Артем Выст.з 10:10 – 10:50 / Кфз  10:50 – 11:10
5. Бокарёв Филарет Муз салон  – 10:30 - 11:10 / Кфз  11:10 – 11:30
6. Бодрова Варвара Выст.з  10:50 – 11:30 // Кфз  11:30 – 11:50
7. Автаев Леон Муз салон 11:10 - 11:50//Кфз  11:50 – 12:10
8. Узунян Мария Выст.з     11:30 - 12:10// Кфз  12:10 – 12:30
9. Аксенов Прокопий  Муз салон 11:50-12:30//Кфз12:30 – 12:50

Расписание прослушиваний. Номинация скрипка.

9 июня

Начало прослушиваний в 11:00
Младшая группа (А) — 7 – 9 лет

1. Новикова Вероника 
2. Антипова Клара 
3. Епишина Елизавета 
4. Рычагов Артем
5. Бокарев Филарет 
6. Бодрова Варвара 
7. Автаев Леон 
8. Узунян Мария 
9. Аксенов Прокопий

 

10 июня

Средняя группа (В) — 10 – 12 лет
Начало прослушиваний в 11:00

1. Родионов Андрей 
2. Кочнева Юлия 
3. Поликарпов Даниил
4. Расторопина Ксения  
5. Лихобабина Полина 
6. Алипова Анастасия 
7. Цедрик Милана
8. Котанова Ева
9. Кондратьева Светлана 

11 июня

Старшая группа (С) — 13 – 16 лет 
Молодежная группа (D) – 17 - 22 лет 

 

Начало прослушиваний в 11:00

 (С)
1. Секретев Артемий 
2. Дегтярева Полина 

(D)
3. Зиятов Александр 
4. Погосян Дарья 
5. Васильева Дарья

 

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ, АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ И МАСТЕР-КЛАССОВ

Номинация Скрипка

Хронометраж конкурсной программы:

Младшая группа - 10 мин

Средняя группа - максимум  15 мин

Старшая группа -максимум 20-25 мин

Молодёжная группа  20-30 мин

8 июня

МАСТЕР-КЛАССЫ. Конференц-зал (ул. Советская, д.8)

Профессор ТРОСТЯНСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

14:00 – 14:30 – Аксенов Прокопий

14:30 – 15:00 - Автаев Леон

15:00 – 15:45 – Цедрик Милана

15:45 – 16:15 – Бокарев Филарет

16:15 – 17:00 – Зиятов Александр

Акустические репетиции группы (А)

15:00 – 15:20 Аксенов Прокопий

15:20 – 15:40 Автаев Леон

15:40 – 16:00 Новикова Вероника

16:00 – 16:30 - ЖЕРЕБЬЕВКА. Концертный зал.

16:40 – 17:00 Антипова Клара

17:00 – 17:20 Бокарев Филарет

17:20 – 17:40 Бодрова Варя

17:40 – 18:00 Епишина Елизавета

18:00 – 18:20 Рычагов Артем

18:20- 18:40 Узунян Мария

9 июня

Начало прослушиваний в 11:00

Младшая группа (А) — 7 – 9 лет

Порядок выступления определится жеребьевкой

Бокарев Филарет

Автаев Леон

Антипова Клара

Бодрова Варвара

Епишина Елизавета

Рычагов Артем

Узунян Мария

Новикова Вероника

Аксенов Прокопий

Акустические репетиции группы (В)

15.00 – 15:20 Лихобабина Полина

15:20 – 15:40 Котанова Ева

15.40 – 16:00 Расторопина Ксения

16:00 – 16:20 Кочнева Юлия

16:20 – 16:40 Родионов Андрей

16:40 – 17:00 Поликарпов Даниил

17:00 – 17:20 Цедрик Милана

17:20 – 17:40 Алипова Анастасия

17:40 – 18:00 Кондратьева Светлана

10 июня

Средняя группа (В) — 10 – 12 лет

Начало прослушиваний в 11:00

Порядок выступления определяется жеребьевкой

Поликарпов Даниил

Лихобабина Полина

Котанова Ева

Цедрик Милана

Алипова Анастасия

Кондратьева Светлана

Расторопина Ксения

Кочнева Юлия

Родионов Андрей

Акустические репетиции Старшей и молодежной групп

(С)

15:00 – 15:30 Дегтярева Полина

15:30 – 16:00 Секретев Артемий

(D)

16:00 – 16:35 Погосян Дарья

16:35 – 17:10 Зиятов Александр

17:10 - 17:45 Васильева Дарья

 

11 июня

Старшая группа (С) — 13 – 16 лет

Молодежная группа (D) – 17 - 22 лет

Начало прослушиваний в 11:00

Порядок выступления определяется жеребьевкой

(С)

Дегтярева Полина

Секретев Артемий

(D)

Погосян Дарья

Зиятов Александр

Васильева Дарья

ИТОГИ НОМИНАЦИИ ФОРТЕПИАНО

4 ИЮНЯ

Начало в 10:00.

Будут оглашены результаты конкурса по номинации «Фортепиано».

ПОДГОТОВКА К ПРОСЛУШИВАНИЮ

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО

1 ИЮНЯ

Начало в 10:00.

обозначения: Кфз – Конференцзал, Выст. З – выставочный зал

1. Пивоваров Павел: Муз салон 8:00-8:30 / Кф-з 9:00 – 9:15

2. Брусницына Ксения Муз салон 8:30:9:00// Кфз 9:15-– 9:30

3. Черпицкая Екатерина: Выст.з 8:30 – 9:20 / Кфз 9:30 – 9:45

4. Дыленок Таисия Выст.з 9:20 – 9:40 / Кфз 9:45 – 10:00

5. Соловьева Алиса Выст.з 9:40 – 10:00 // Кфз 10:00 – 10:15

6. Еремина Вера бел дача 9:15 -10:00// Кфз 10:15 – 10:30

7. =========

8. Бирюков Николай бел дача 10:00 – 10:30//Кфз 10:30-10:45

9. Колосова Ксения Выст.з 10:00 – 10: 45 // Кфз 10:45 – 11:00

10. Жмудский Дмитрий бел дача 10:30 – 11:00 // Кфз 11:00 – 11:15

11. Макарова Анастасия Выст зал 10:45 – 11:15/ Кфз11:15 – 11:30

РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО

1 ИЮНЯ

Начало в 10:00.

10:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

1. Пивоваров Павел
2. Брусницына Ксения
3. Черпицкая Екатерина
4. Дыленок Таисия
5. Соловьева Алиса
6. Еремина Вера
7. Еремина Майя
8. Бирюков Николай
9. Колосова Ксения
10. Жмудский Дмитрий
11. Макарова Анастасия

2 ИЮНЯ

Начало в 10:00.

1. ===
2. ===
3. Цецхладзе Николай
4. Молодцова Полина
5. Краюшкина Вера
6. Кудоярова Альбина
7. Смирнова Софья
8. Голышева Наталья
9. Филонов Андрей
10. Панюшкина Нелли
11. Молева Елизавета

C

1-С Морозова Евгения
2-C Семёнкин Владислав
3-C Кротова Василиса

D

1-D Резникова Софья
2-D Герасёв Александр

3 ИЮНЯ

Начало в 10:00.

C

Еремина Майя
Млинарчук Каролина
Вайсенбек Херберт
1. Саакян Мария
2. Земляницына Дарья
3. Гаранина Алина
4. Ульянкина Дарья
5. ====
6. Урнышев Андрей
7. Яскунова Валерия
8. =====
9. Алипова Варвара
10. Бозинян Татевик
11. Лапшин Роберт

ПЕРЕРЫВ 1 ЧАС

12. Зуева Анастасия
13. Матвеева Алина
14. Коняева Анастасия
15. Мойса София
16. Петров Виталий

D

1-D Серова Василиса
2- D Каплунов Никита
3-D Степанич Игорь

ВНИМАНИЮ КОНКУРСАНТОВ!

ЖЕРЕБЬЕВКА НОМИНАЦИИ ФОРТЕПИАНО ПРОЙДЕТ 31 МАЯ В 16:00

ЖЕРЕБЬЕВКА НОМИНАЦИИ СКРИПКА ПРОЙДЕТ 8 ИЮНЯ В 16:00 (конференц-зал ИКК Вятское)

ЖЕРЕБЬЕВКА НОМИНАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ ПРОЙДЕТ 16 ИЮНЯ В 16:00 (конференц-зал ИКК Вятское)

АДРЕСА

АДРЕСА ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ РЕПЕТИЦИЙ:

Большой конференц-зал - Адрес: ул. Советская, д.6; 2 этаж

"Музыкальный салон" - ул. Советская, д.6 ; 1 этаж

Выставочный зал - ул. Советская, д.13 ; 3 этаж

Концертный зал (место проведения прослушиваний) - Ул. Давыдковская, д. 2

Большой конференц-зал (место проведения мастер-классов) - Адрес: ул. Советская, д.6; 2 этаж

РАСПИСАНИЕ АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ И ПРОСЛУШИВАНИЙ

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО

30 МАЯ
МАСТЕР-КЛАССЫ у проф. СЕВИДОВА А.Г.:

15:45 – 16:15 Черпицкая Екатерина
16:15 – 16:45 Жмудский Дмитрий
16:45 – 17:30 Матвеева Алина
17:30 – 18:15 Кротова Василиса

30 МАЯ АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ
16:20 - 16:40 Бозинян Татевик
16:40 – 17:00 Урнышев Андрей
17:00 – 17:20 Черпицкая Екатерина
17:20 – 17:40 Жмудский Дмитрий
17:40 – 18:00 Коняева Анастасия
18:00 – 18:20 - Матвеева Алина
18:20 – 18:40 Кротова Василиса

31 МАЯ МАСТЕР-КЛАССЫ у проф. СЕВИДОВА А.Г.:
12:00 – 12:30 Жмудский Дмитрий
12:30 - 13:00 Макарова Анастасия
13:00 – 13:45 Филонов Андрей
13:45 - 14:15 Соловьева Алиса

31 МАЯ АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ
12:00 – 12:20 Еремина Майя
12:20 – 12:40 Бирюков Николай
12:40 – 13:00 Еремина Вера
13:00 – 13:20 Жмудский Дмитрий
13:20 – 13:40 Дыленок Таисия
13:40 - 14:00 Макарова Анастасия
14:00 – 14:40 Филонов Андрей
14:40 – 15:00 Соловьева Алиса
15:00 – 15:20 Пивоваров Павел

16:00 – 17:00 – ЖЕРЕБЬЕВКА (КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ АКУСТИЧЕСКИХ РЕПЕТИЦИЙ
17:00 – 17:20 Брусницына Ксения
17:20 – 17:40 Соловьева Алиса
17:40 - 18:00 Пецух Арсений
18:00 – 18:20 Колосова Ксения

1 ИЮНЯ

ПРОСЛУШИВАНИЯ:

Начало в 10:00. Порядковый номер выступления определится жеребьевкой 31 мая в 16:00.

10:00 – ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

  • Дыленок Таисия
  • Жмудский Дмитрий
  • Колосова Ксения
  • Еремина Вера
  • Черпицкая Екатерина
  • Брусницына Ксения
  • Пивоваров Павел
  • Макарова Анастасия
  • Бирюков Николай
  • Еремина Майя
  • Соловьева Алиса
  • Пецух Арсений
14:00 -15:00 –ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ по 20 мин.

15-16
15:00-15:20 Цецхладзе Николай
15:20–15:40 Голышева Наталья
15:40–16:00 Семёнкин Владислав

16-17
16:00 – 16:20 Молева Елизавета
16:20 – 16:40 Смирнова Софья
16:40 – 17:00 Морозова Евгения

17-18
17:00 – 17:20 Панюшкина Нелли
17:20 – 17:40 Филонов Андрей
17:40 – 18:00 Богаевская Марина

18-19
18:00 – 18:20 Кудоярова Альбина
18:20 – 18:40 Краюшкина Вера
18:40 – 19:00 Резникова Софья

19-20
19:00 – 19:20 Герасёв Александр
19:20 – 19:40 Кротова Василиса
19:40 – 20:00 Молодцова Полина

2 ИЮНЯ

ПРОСЛУШИВАНИЯ:

Начало в 10:00.

Порядковый номер выступления определится жеребьевкой 31 мая в 16:00.

  • Краюшкина Вера
  • Голышева Наталья
  • Семёнкин Владислав
  • Цецхладзе Николай
  • Молева Елизавета
  • Морозова Евгения
  • Смирнова Софья
  • Молодцова Полина
  • Панюшкина Нелли
  • Филонов Андрей
  • Богаевская Марина
  • Кудоярова Альбина
  • Кротова Василиса
  • Резникова Софья
  • Герасёв Александр

ДО 14:00

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ
по 20 мин.

15-16
15:00-15:20 Серова Василиса
15:20-15:40 Лапшин Роберт
15:40-16:00 Петров Виталий

16-17
16:00-16:20 Саакян Мария
16:20-16:40 Замляницына Дарья
16:40-17:00 Гаранина Алина

17-18
17:00-17:20 Мойса София
17:20-17:40 Ульянкина Дарья
17:40-18:00 Яскунова Валерия

18-19
18:00-18:20 Зуева Анастасия
18:20 – 18:40 Чикалкина Виктория
18:40 - 19:00 Каплунов Никита

19-20
19:00-19:20 Алипова Варвара
19:20-19:40 Степанич Игорь
19:40-20:00 Млинарчук Каролина

20-21
20:00-20:20 Вайсенбек Херберт

3 ИЮНЯ

ПРОСЛУШИВАНИЯ:

Начало в 10:00. Порядковый номер выступления определится жеребьевкой 31 мая в 16:00.

  • Млинарчук Каролина
  • Вайсенбек Херберт
  • Алипова Варвара
  • Лапшин Роберт
  • Матвеева Алина
  • Петров Виталий
  • Саакян Мария
  • Урнышев Андрей
  • Бозинян Татевик
  • Земляницына Дарья
  • Гаранина Алина

ПЕРЕРЫВ С 14:00 ДО 15:00

  • Коняева Анастасия
  • Мойса София
  • Ульянкина Дарья
  • Яскунова Валерия
  • Зуева Анастасия
  • Чикалкина Виктория
  • Каплунов Никита
  • Серова Василиса
  • Степанич Игорь

ПРОЖИВАНИЕ

Дирекция конкурса содействует в бронировании мест в одной из гостиниц Вятского для участников конкурса и лиц, их сопровождающих.  

Расходы, связанные с приездом, отъездом и проживанием в гостинице во время конкурса, участники Конкурса и сопровождающие их лица несут самостоятельно.

* Стоимость двухместного номера  гостиницы Вятского: от 2000 руб за ночь 

* Забронировать номер в гостинице можно при оформлении заявки участника 

ПИТАНИЕ

Дирекция конкурса содействует в оформлении заявок на комплексное питание. 

* Стоимость комплексных обедов:  400 рублей на человека

* ужин = 320 рублей на человека 

* завтрак входит в стоимость проживания в гостинице. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • События конкурса будут освещаться в средствах массовой информации.
  • Списки конкурсантов, а также списки победителей и обладатели специальных призов размещаются на сайте Конкурса.
  • С победителями каждой номинации обязательно печатается небольшое интервью на страницах «Музыкального журнала» и газеты «Федеральный еженедельник «Российские вести».
  • Фамилии, имена и названия учебных заведений победителей конкурса и их педагогов обязательно прописываются в обзорных материалах инфопартнеров и других изданий, аккредитованных для освещения событий конкурса.
  • Фотографии и биографии победителей в каждой номинации размещаются на сайте конкурса.
  • Лауреаты конкурса получают диплом лауреата и памятный приз.
  • Все участники конкурса получают один экземпляр конкурсного буклета бесплатно. При желании можно приобрести дополнительное кол-во буклетов.
  • Участники, не получившие звание лауреат или дипломант конкурса, получают диплом участника.
  • Лауреаты и дипломанты конкурса принимают участие в заключительном гала-концерте лауреатов, завершающем конкурс данной номинации.
  • Все участники конкурса получают возможность бесплатного прохода в музеи Вятского.

* В этом разделе будет вывешиваться оперативная информация для участников конкурса. Следите за обновлениями. 

ТРАНСПОРТ ОТ ЯРОСЛАВЛЯ ДО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО КОМПЛЕКСА "ВЯТСКОЕ"

НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: Из Ярославля до Вятского Можно доехать на автобусе номер 123 от автостанции "Заволжье" рядом с торговым центром "Космос". Стоимость билета 78 руб. http://xn----ctbjbwjreuef9m.xn--p1ai/contacts/ Тел. для справок +7(4853)68-49-08 Расписание автобуса на сайте верно

ОТ ВОКЗАЛА "ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ" ДО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "ВЯТСКОЕ" и обратно - можно заказать такси.

Один из наиболее популярных - такси "Максим" - тел. 8(4852) 66-66-66. Время поездки примерно 40 минут. Цена - 600-700 руб.).
Также можно связаться и с другими службами такси
+7(4852) 99-99-99 такси Сатурн.
+7(4852) 37-02-02 Ру такси.
+7(4852) 64-50-00 такси Минимум

О конкурсе

I международный музыкальный конкурс «Вятское» состоится летом 2017 года.

Конкурс пройдет по 3 номинациям: сольный вокал, фортепиано, скрипка.

Контакты

152286, Ярославская область, Некрасовский район, с.Вятское
+7 (926) 624 47 62